Сеть магазинов "Много мебели" (Россия) – Мебель бюджетная, но добротная

Достоинства

доступная цена, хороший внешний вид

Недостатки

сделали уже три покупки, но ни одного критического недостатка не выявили

В Много Мебели делаем уже третью покупку. Первый раз покупали у них темно-коричневый кожаный диван в кухню-студию в 2009 году. Помню, долго ходили, искали и в итоге по нашим деньгам нашли только у них. Прослужил нам наш старый друг верой и правдой, после переезда в двухкомнатную квартиру долго стоял у нас с мужем в спальне, пока кроватью не заменили, Мия, тоже из Много Мебели. Сейчас наш диван стоит у родителей на даче, только цвет на сидушках поменял с коричневого на рыжий, в остальном полностью исправен! А в прошлом месяце взяли ребенку диван Мадрид. Так нам его еще и месяц ждать не пришлось, так как со склада они в течение трех дней привозят, а эта модель ходовая и была в наличии. Нам нравится их мебель, хотя многие ругают, но лично в нашей семье все покупки оказались очень качественными. Нам дизайн нравится, нравится то, что мебель между собой хорошо сочетается и всегда можно что-то докупить позже, нравится то, что покупка мебели не бьет по семейному бюджету. Скоро планируем покупать комод в спальню, опять сюда придем!

Общее впечатление: Мебель бюджетная, но добротная
2017-04-27T16:30:37.931546+03:00 7 месяцев, 2 недели назад