Магазин меховой фабрики "Елена Фурс" (Россия, Санкт-Петербург) – Мечта сбылась!

Достоинства

Производство!

Недостатки

пока не обнаружила, время покажет

Знаете то чувство, когда так хочется новое платьесумкутуфли? Вот когда даже в горле пересыхает, когда сны уже видишь? Вот у меня так было с шубой. Она мне правда снилась - все такая пушистая-пушистая, нежная рысья шуба! Может, конечно, я уж слишком люблю все мохнатое и пушистое, но меха меня притягивают особенно сильно. И имея уже одну - норковую, захотела чего-то необычного. Кстати, есть еще меховая сумка-сшила сама, вот действительно оригинальная вещь!
Когда мой "хотелка" достигла апогея, муж решил все таки побаловать меня и мы двинулись по городу в поисках хороших магазинов. Китай отмела сразу-не верю я им... В плане качества) Греция - мне хотелось чего-то более патриотичного, поэтому все же российского производства. А оказалось, что с русскими мехами в стране напряженка! Почти нигде не встретила! Елена фурс были третьим магазином в питере с российским производством. Но у них еще и оказалась та самая рысь - из сна!
Померив, я уже не смогла снять: обычная, короткая шуба, без выкрутасов и лишних деталей, но выглядит очень роскошно! Правда и стоит это удовольствие 160 тысяч кровных) Но ведь мечта того стоит, подумала я. Муж так не подумал... Но согласился) И купил таки мне мою красавицу, мою мечту. Сейчас, по прошествии полутора месяцев я с гордостью могу сказать, что не прогадала с покупкой - шуба очень теплая, но практически невесомая! Это не передать словами, насколько она мне нравится! А главное, она действительно нашего производства, которому я доверяю)

ассортимент
Год посещения: 2014
Город или поселок: Санкт-Петербург
Общее впечатление: Мечта сбылась!
2014-11-03T21:08:18+03:00 3 года, 8 месяцев назад