Пылесос THOMAS TWIN T1 Aquafilter – Мечта,а не пылесос

Достоинства

Хорошо все убирает,надежный

Недостатки

После каждого использования нужно мыть и сушить

Задумались с мужем покупке пылесоса, когда ремонт в квартире подходил к концу. Я думаю, все знают, что после ремонта квартиру сложно отмыть, тем более такого, как у нас, когда ломали, крушили буквально все, а потом все заново делали, поэтому по опыту моей подруги, которой помог моющий пылесос, пошли в магазин его покупать, выберать. По цене и качеству нам подошел этот прекрасный немец по имени Thomas.

Немецкому качеству я привыкла доверять.
Он помог нам отмыть буквально все:стены, полы и даже потолки(кстати потолки мыть очень сложно тряпками, губками, а вот с этим пылесосом быстро и качественно). Но этот пылесос помог мне не только тогда, но и сейчас и служит он мне уже два года. Плюс у нас маленький ребенок и важно, чтобы везде была чистота.
Пылесос имеет множество насадок

Описание каждой слева на право:насадка для ковров+адаптер для твердых напольных покрытий;для мягкой мебели;щелевая насадка;распылительная насадка для мягкой мебели;переключаемая насадка для всех видов полов. Плюс при покупке вам достаеться концентрат для чистки ковров Thomas Pro Tex, потом другой можно будет еще заказать, они бывают разные на ваше усмотрение, у меня к примеру сейчас средство от различных блох и насекомых, которые прячуться в мягкой мебели и мягких игрушках. Вот так этот концентрат выглядит

Его там литр и хватает надолго. Этот концентрат вы добавляете в воду, которая находиться в емкости для чистой воды, он с крышкой

Потом, если вы делаете влажную уборку, то вам нужно установить систему аква фильтр, это выглядит вот так

А если вы делаете сухую уборку, то нужно все переставить вот так

Не пугайтесь это не сложно, прийдеться первые разы только делать это с инструкцией, а потом все легко.

Единственное, что после каждого его такого использования нужно мыть, что иногда просто лень. Но, если честно он того стоит, потому что без него такой чистоты достичь сложно.

внешний вид
очистка
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Мечта,а не пылесос
2015-07-02T21:49:11+03:00 3 года, 11 месяцев назад