Школа бизнеса с Китаем "Китайбери" (Россия, Москва) – Мечтаете построить свой успешный бизнес,тогда Вам именно сюда!

Достоинства

Все вебинары доступны не только онлайн,но и в записи,можно пересмотреть несколько раз,если что-то не понятно.

Недостатки

Нет

Добрый день! Хочу поделиться своим мнением и впечатлением о школе бизнеса Китайберри. Ну во-первых, это первый на моем пути проект, который не просто даёт огромный объём информации, с которым потом не понятно что делать, а ведёт Вас за собой на протяжении всего обучения, "разжевывая" всю информацию по построению бизнеса, предоставляя все необходимые инструменты. Конечно, если Вы будете просто слушать вебинары и ничего не делать более, то и ничего не получится, так как построение бизнеса-это тяжёлый труд, но как говорится, без труда и рыбку не вытянешь)))За время обучения я заработала приличную сумму, которая полностью перекрыла затраты на обучение и плюс я смогла заказать уже гораздо более крупную партию товара, на котором заработок мой будет ещё больше!)Не ждите чуда, а приходите в Китайберри, учитесь, делайте все, что Вам говорят и зарабатывайте!!!

материалы
преподавание
программа
стоимость
Улица: ул. Беговая
Город или поселок: Москва
Регион (край, область, штат): Центральный федеральный округ
Район: Москва
Общее впечатление: Мечтаете построить свой успешный бизнес,тогда Вам именно сюда!
2015-10-15T17:33:46+03:00 2 года, 9 месяцев назад