Сувенирный набор ангел Рошен – мечты сбываются

Достоинства

красивый набор сладостей с замечательной игрушкой

Недостатки

цена

Недавно, посещая фирменный магазин Рошен, я увидела этот чудесный сувенирный набор "Ангел" и очень захотела такой подарок для своей доченьки. Но цена на этот набор была не маленькая и с покупкой я решила повременить до Нового Года. Но чудеса действительно бывают, главное хотеть и верить. Через несколько дней к нам в гости приехал крестный доченьки и привез именно этот набор конфеток с игрушкой. Мы были в полном восторге. Я была рада подарку даже больше, чем дочка.

Игрушка оказалась очень красивой, аккуратно пошитой. Дочка схватила куклу, весь вечер ее не выпускала из рук и даже легла с ней спать в обнимку. Кукла легкая и мягкая, пошита из ткани, набита ватой.
Конфетки в подарке имеют вес 300 грамм. Я думала, что в таком наборе должны быть только шоколадные конфетки, но производитель положил туда еще и вафельные, а также "Газировку", которой я бы сказала не место в таком наборе. Как-то не солидно в такой набор конфет класть леденцы.
Но подарок нас очень порадовал. Ангелок-девочка, которую мы назвали Машей, стала нашей подружкой.

Общее впечатление: мечты сбываются
2015-11-08T19:32:08+03:00 2 года назад