Holodilnik.ru - интернет-магазин бытовой техники – Меня никто не обманул.

Достоинства

Пошли на встречу.

Недостатки

Пришлось подождать

Почитав отрицательные отзывы, решила поделиться своим опытом общения с этим магазином.

Еще ранней осенью решили поменять телевизор на кухню, сделать себе подарок на Новый год. Когда началась повальная скупка техники, а цены скакали каждый день, муж определившись с моделью дал команду искать. Порывшись в интернете, нашла самый дешевый в Холодильник. ру. Разница в ценах пугала и шокировала. В Холодильнике наш телик стоил 36 699, в другом магазине под 60000. В среднем цена была42000.

При заказе было указано, что товар приедет из Москвы в течении 3-5 дней.
Сделала заказ вечером на сайте. Утром мне позвонил молодой человек, перепроверил мой заказ и сказал, что заказов очень много и возможно нужно будет подождать недельку, при этом цена не изменится. Я согласилась. Мы с мужем даже поспорили на бутылку Мартини Асти :он утверждал, что даже если мне привезут телевизор, то по другой цене.

Через несколько дней, черт меня дернул, залезть в личный кабинет на Холодильнике и вместо кнопки действия нажать кнопку удалить. Мой заказ был моментально удален( а в этот день мой телевизор стоил уже 42000). Как восстановить заказ я не знала( я в компьютерах тот еще лох). Стала звонить по указанному на сайте телефону, мне ответили, чтоб я не отсоединялась, мой звонок для них важен итд., заиграла музыка, периодически мне говорили, что время ожидания составляет столько- то минут. Наконец мне ответил оператор. Я чуть ли не плача объясняю ситуацию, он пожурил меня за неаккуратность и восстановил мой заказ. Я его три раза переспросила по первоначальной цене? Ответили: да. Ну очень не хотелось терять 5 тысяч и бутылку любимого шампанского.

Через неделю позвонили и сказали можете приезжать и забирать( у нас был самовывоз). К оплате: 36699. Ура шампанское мое!

Понравилось: сначала товар осматриваешь, если все в порядке оплачиваешь.

Привезли домой, повесили на стену, муж в восторге, я с бокалом - красота.

P.s. В одном из отзывов об этом магазине прочитала, что нельзя верить положительным отзывам, так как они написаны либо сотрудниками магазина, либо покупателями, которым была обещена скидка.

Не приятно такое читать. Поверьте мне, я не работник магазина и мне не давали скидку. Просто я люблю, когда люди хорошо делают свою работу и не поступают по свински. И мне приятнее писать положительные отзывы, чем отрицательные... Простите немного не по теме.

ассортимент
Год пользования услугами: 2014
Общее впечатление: Меня никто не обманул.
2015-01-08T19:28:40+03:00 3 года, 9 месяцев назад