БАД Крафт "Бактистатин" в капсулах – Меня очень порадовал этот препарат

Достоинства

доступный, действенный, безопасный

Недостатки

не нашла

Бактистатин - это БАД, но для меня он является даже лучше многих лекарственных средств. После антибиотиков я пью обычно бактерии, но порой кишечник вытворяет безобразия и в обычные дни, и на нервной почве. Урчит, кишки не спокойны, дискомфорт полным ходом.

Гастроэнтеролог мне посоветовала периодически менять препараты с бакто и лакто бактериями на Бактистатин. Он действует по другому, ведь и состав у него другой, весьма интересный: культура Бацилус Субтилис, Цеолит, Гидролизат соевой муки. Про Бацилиус Субтилис я давно слышала много полезной информации.

Испробовав на себе Бактистатин я полностью убедилась, что это весьма действенное средство. О том каким образом он действует писать не буду, но отмечу, что со всякой гадостью в моём кишечном тракте он действительно борется. Снижается урчание, стул стабилизируется. Безусловно я использую его, когда съедаю что-то не то. Иногда достаточно пропить его 1 -2 дня и всё нормализуется, особенно он нужен в случаях, когда кишечник бурно реагирует на ту или иную пищу.

И цена у него очень приемлемая, в отличие от других подобных средств. Подходит для детей с шести лет. Побочных действий не нашла ни одного)) Но не забывайте, что при серьёзных заболеваниях, нужно использовать комплекс препаратов, дополняющих друг друга. Будьте здоровы!

провереность
Время использования: 2 года
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Меня очень порадовал этот препарат
2014-01-25T22:17:23+04:00 3 года, 12 месяцев назад