Офтальмологический центр "Идеал" (Россия, Ярославль) – меня ввели в заблуждение и заставили заплатить за консультацию

Достоинства

сладкие обещания

Недостатки

руководство не отвечает за слова своих подчиненных

я решила сделать лазерную коррекцию зрения, но у меня диабет. я позвонила в две клиники и мне сразу отказали, по болезни. далее я позвонила в идеал и сказав о своем диагнозе, я получила ответ, что они делают операции при диабете(девушка из регистратуры еще и уточнила у кого то), но я должна предоставить справку от эндокринолога с разрешением на данную операцию. я получила справку и снова позвонила в идеал уже записаться и еще раз уточнила делают ли они эту операцию при диабете и получила опять ответ ДА.
в связи с этим я записалась на консультацию.
заплатив за консультацию (которая без операции мне не была нужна) пройдя осмотр никаких противопоказаний с точки зрения состояния глаза для операции нет.

в итоге в операции мне было отказано по причине диабета, а деньги за консультацию мне не предложили вернуть.
отсюда я могу сделать выводы: или они заведомо вводят в заблуждение пациентов таким образом заставляя их оплачивать консультации, или персонал в данной клиники неквалифицированный.
И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ после разговора с главным врачом которая отнекивается от любой ответсвенности за слова своего же персонала, персонал стал отвечать по телефону что диабет является противопоказанием.

помимо времени потраченного впустую и потраченных денег, мне нанесена психологическая травма в связи с что сначала меня обнадежили, а потом по этой же причине мне отказали, хотя я своей болезни не скрывала и предупредила сразу. если бы мне сразу отказали, я бы и не пришла к ним на консультацию и не надеялась.

это означает что больному человеку можно обещать что угодно, при этом заставляя его платить за услугу которая ему не нужна.

я хотела оставить отзыв на их сайте, но даже при ругистрации они не дают этого сделать

размещение
аппаратура
питание
Город или поселок: Ярославль
Регион (край, область, штат): Ярославская область
Район: городской округ Ярославль
Общее впечатление: меня ввели в заблуждение и заставили заплатить за консультацию
2015-03-17T17:56:55+03:00 3 года, 7 месяцев назад