Клиника "Екатерининская" (Россия, Краснодар) – Мы получили квалифицированную помощь детского эндокринолога

Достоинства

квалифицированный врач, чистота, комфорт, получение результатов на эл.почту

Недостатки

Всем доброго дня!
Наша семья столкнулась с такой проблемой, что старшая дочь стала очень резко набирать вес, толстеть в геометрической прогрессии. Младшие детки худенькие, а старшая - толстуша. Как я ни пыталась откорректировать питание, увеличить двигательную активность (ребенок очень активный), ничего не помогало.
Детского эндокринолога у нас в городе нет. По советам знакомых, мы обратились в клинику Екатерининскую в Краснодаре (на Одесской, 48) к Выткаловой Наталье Васильевне.

Клиника очень светлая и чистая, к сожалению, второпях, не сделала фотографий. На ресепшн всегда есть очередь, которая быстро движется, благодаря тому, что там сидят 3 девушки-администратора. Записаться к врачу и получить анализы можно в информационной стойке, там очереди нет.
Очень понравилось, что в коридоре нет толкучки, т. к. все кабинеты разделены и находятся в отдельных комнатках (по 2-3 кабинета в каждой).
Врач у нас прекрасный, умная, грамотная, не назначает лишних анализов, оказывает квалифицированную помощь, не торопится назначить сразу гормональные препараты. К ней нужно записываться заранее, т. к. очень большая очередь к этому замечательному специалисту.
У клиники есть свой сайт, где можно он-лайн задать вопрос и моментально получить ответ.
Также делали ребенку в клинике УЗИ брюшной полости и сдавали анализы крови. Ждать не пришлось, всем остались довольны. Кровь взяли быстро и аккуратно, на следующий день (31 декабря) результаты прислали мне на электронную почту, а в бумажном виде мы их забрали при следующем визите к врачу.
После того, как я записалась на прием по телефону, мне на мобильный пришло смс-напоминание, какого числа, во сколько и к какому врачу я записана. И за день звонила девушка-администратор и уточняла, будем мы или нет, и приходило ещё одно смс-напоминание.
Всем мы остались довольны, только цены огорчают

размещение
аппаратура
питание
Время использования: 3 раза
Дом №: 48
Улица: Одесская
Город или поселок: Краснодар
Регион (край, область, штат): Краснодарский край
Общее впечатление: Мы получили квалифицированную помощь детского эндокринолога
2015-01-06T21:07:13+03:00 3 года, 10 месяцев назад