Витаминно-минеральный комплекс Аквион АлфаВит "В сезон простуд" – Мы результата не обнаружили.

Достоинства

Кроме картинки на упаковке нет.

Недостатки

Нет эффекта.

Вот осенью все сразу тревожатся о имунной системе детей, мы не исключение и своим детям стараемся тоже подбирать натуральные препараты, дабы укрепить организм ребенка. Педиатр посоветовала комплекс Аквион АлфаВит "В сезон простуд", мол в школах и садиках уже ходят простудные и инфекционные заболевания и этот комплекс в самый раз. Раньше о таком даже не слышали и небыло времени почитать отзывы о препарате, сразу зашли в аптеку и купили, стоит довольно дорого, в упаковке 60 таблеток, принимать целый месяц по назначению врача, но результат скажу я вовсе не обнаружил. По активности ребенка или еще каким-то признакам определить нереально. Простудное заболевание у ребенка было, но мы вовремя сделали профилактику и легко отделались. Да и удивительно, почему у ребенка осенью нехватка витаминов, все фрукты свои, витамины натуральные, мое мнение вобще, что врачам отстегивают от продаж этого комплекса, вот его и рекомендуют.
Эффекта мы не обнаружили, деньги на ветер пустили и только промучали ребенка приемом таблеток. Слава богу, что без побочных реакций обошлись.

Общее впечатление: Мы результата не обнаружили.
2013-10-10T21:04:07+04:00 3 года, 10 месяцев назад