Грузоперевозки "Байт-Транзит-Континент" (Россия, Москва) – Мы ждем Вас!!!!!!

Достоинства

Их очень много!

Недостатки

Нет, и если есть - мы совершенствуемся!

Наша компания берет свое начало с 1991 года. Тогда компания состояла из 6 единомышленников и нескольких арендованных вагонов. Со дня основания, руководством в своей работе был сделан упор на профессионализм и качество оказываемых услуг. Выбранная политика позволила с каждым годом успешно развивать и увеличивать как размер компании, так и количество постоянных клиентов..

С 1994 года «БТК» начинает приобретать собственный парк вагонов и автотранспорта, расширять филиальную сеть. Так же компания начала расширять и приобретать складские помещения, таким образом, к 2000 году в г. Новосибирск у «БТК» был собственный гаражный комплекс, построен транспортный терминал, а так же открыт собственный склад временного хранения.

На сегодняшний день «БТК» это часть большого транспортно логистического холдинга, преуспевающее развитое предприятие, штат которого насчитывает более 200 единиц собственной техники, более 700 сотрудников и 17 филиалов по всей России. Ежедневно происходят отправки грузов автомобильным и железнодорожным транспортом в том числе и на Дальний Восток. За эти годы «БТК» снискал себе репутацию надежного партнера, которому доверяют сотни тысяч клиентов.

Мы МОЖЕМ практически все!) Просто позвоните нам!!!!!!!!!!!!

Общее впечатление: Мы ждем Вас!!!!!!
2018-02-13T06:32:00.446888+03:00 10 месяцев назад