Детское платье "Дружбанята" – милое платье и такое девичье

Достоинства

модели именно детские ,а не копирка взрослых; качественные

Недостатки

не соответствует размерной сетке

Хочу добавить отзыв о продукции фирмы "Дружбанята". Прикупила своим дочкам 5 и 2 лет по платью. Привлекла в первую очередь низкая цена и во вторую дизайн-ярко и просто.

Платья ярких сочных расцветок, рюшечки, складочки. Смотрится очень нарядненько. Не на утренник, конечно, и в повседневной жизни хочется яркости. Я очень не люблю, когда на детей шьют копию взрослых моделей. На мой взгляд это смотрится безобразно и как-то уродует ребенка. Успеют еще наноситься взрослых длинных и обтягивающих платьев. Здесь представлены платьишки с оптимальной длиной -чуть выше колена.

Обеим дочкам купила размер с запасом. На старшую дочь при росте 119см - взяла ростовку 122. на младшую при росте 98см - ростовка 104см. и ничуть не прогадала. Платья сели как влитые на обеих.

Сразу постирала при 40 градусах, отпарила. Ни форму, ни цвет вещички не потеряли, хотя очень часто случается, что вещь перекашивает.
К тому же стирать приходится часто, т. к. младшая ходит в ясли, кушает очень "аккуратно" и к вечеру платье отправляется опять в стирку.

комфорт
простота чистки
Общее впечатление: милое платье и такое девичье
2014-10-15T20:05:31+04:00 4 года назад