Panda Pop - игра для Android – Мимишка пришла и на Android!

Достоинства

Дизайн, классика таймкиллинга, звук

Недостатки

Хотят,чтоб им много платили

Какое животное называют во всем мире "мимимишка"? Конечно, это панды! Эти ребятки с их черно-белым окрасом приводят в умиление своим видом, классной походкой от бедра и лаской в поведении со своим потомством.

Как понятно из названия "Panda Pop" в этом очередном таймкиллере речь пойдёт, как раз, об этих мимишках.

Сюжет таков: мама-панда должна спасти своих пандят из плена бабуина, выбивая шарики по принципу 3 в ряд. По сути, стандартная игрушка, но компания-разработчик неплохо вложилась в дизайн игры, именно этим и выигрывает у своих более примитивных конкурентов!

Конечно, в игре присутствуют бонусные дополнительные способности-шары, которые в малом количестве даются Вам для пробы, но после становятся платными, причём игровую деньгу выиграть сложно, а купить дорого, в общем, коммерция в чистом виде.

Но знаете, есть одно направление этой самой коммерции, которое в "Panda Pop" исполняется очень хорошим образом - это, конечно, наша ненавистная реклама, которая окружает всю нашу жизнь! Рекламный ролик Вы можете посмотреть только добровольно, чтобы заработать внутриигровую валюту и то эта акция одноразовая! А так, другие игры рекомендуют Вам сами пандочки и это не назойливо-нет никаких вылетающих реклам!

Звук в игре фоновый, приятный и без глюков, в роде резких обрываний звуков, все добротно!

Подводя итоги, хочется сказать, что игра сделана качественно, стильно, мимимишно и более чем конкурентно!

Всем приятной игры! :-)

сюжет
звук
графика
геймплей
мультиплеер
Общее впечатление: Мимишка пришла и на Android!
2015-11-03T20:34:57+03:00 2 года назад