Торговый комплекс "Аэробус" (Россия, Москва) – Мир детских товаров.

Достоинства

Много разных детских товаров в одном месте.

Недостатки

не обнаружено;

В Москве много разных ТЦ и магазинов. Я уже писала не один отзыв на эту тему. Сегодня я поделюсь с вами моим впечатлением о ТЦ «Аэробус». Он находится на Варшавском ш. Ближайшие к нему станции метро Чертановская, Варшавская.

Так получилась, что я много слышала о этом ТЦ от знакомых, не раз проезжала мимо него, а побывать в нём нам с ребёнком, удалось совсем недавно.

Здание трёхэтажное. На фасаде, много рекламы.

Зашли внутрь. Поначалу показалось как-то не уютно. Может быть, потому что несколько торговых точек при входе были закрыты. Прошли дальше и попали в мир разных больших и маленьких магазинов.

Прошли весь ТЦ с первого до 3 этажа. Подниматься можно было на лифте или на эскалаторе. Во все магазины конечно заходить не стали. Через стеклянные витрины было всё прекрасно видно, по этому заходили только в те, которые были нам интересны.

Могу сказать точно, что в одном здании собраны более 100 магазинов детских товаров.

В ТЦ «Аэробус», есть товары для будущих мам и море разных товаров для детей. Можно купить всё что нужно новорожденным, дошкольникам и школьникам.

Ассортимент товаров большой. Есть детское постельное бельё, одежда (в том числе и школьная форма), обувь, аксессуары, игры и игрушки, книги и канцтовары, товары для детского творчества, коляски, детская мебель. Товары разных фирм, соответственно и разные по цене.

Продавцы в основном везде внимательные. Ненавязчиво предлагают свой товар. Можно спокойно, не торопясь выбрать то, что нужно.

Как и в любом ТЦ, в «Аэробусе», есть рестораны и кафе, в которых предлагается и детское меню.

На третьем этаже, много развлечений для детей: многоярусный лабиринт, игровые автоматы. Можно отмечать разные детские праздники и дни рожденья.

Видно было, что некоторые семьи приезжают в «Аэробус», не только за покупками, но и просто приятно провести время с детьми. Детям там нравится.

Мы с ребёнком сделали несколько нужных покупок, перекусили в кафе и поехали домой.

О «Аэробусе» у нас с ребёнком осталось хорошее впечатление. Думаю, что теперь, мы побываем там ещё не раз.

расположение
Год посещения: 2012
Общее впечатление: Мир детских товаров.
2012-08-28T19:01:25+04:00 4 года, 10 месяцев назад