Кружок декоративно-прикладного творчества "Умелые руки" МКУ "КСК Солнечный" (Россия, Солнечный) – Мир искусства и рукоделия. БЕСПЛАТНО

Достоинства

развитие ребёнка,практическая польза, бесплатно, развлекает ребёнка, подготавливает к школе.

Недостатки

Добрый день, уважаемые друзья.
Позвольте мне рассказать вам об МКУ "КСК Солнечный" Кружок декоративно-прикладного творчества "Умелые руки", который находится в Тюменской области, в ХМАО Югре.
Это чудесный уникальный, непознанный и удивительный мир детского творчества.

В этом кружке практически выросли мои дети. Сколько здесь места для фантазии и творчества!
Кружок работает четыре раза в неделю- в утреннее и вечернее время. Мы выбрали и то, и другое.
Преподаватель Харченко Галина Васильевна научила моих детей усидчивости, целеустремлённости, привила любовь к творчеству.

Моим детям этот кружок дал очень много и сегодня его посещает и моя маленькая доченька.

Каких только здесь нет видов рукоделия : и бисероплетение, и квилинг, и вышивание, поделки из кожи, вязание - всё на ваш вкус.

Кружок мы посещали и посещаем бесплатно, что в наше время существенно, но это не влияет на качество образования.

Мы очень ценим и любим это место и хочется уважаемой Галине Васильевне пожелать долгих творческих и счастливых лет! А нашему любимому кружку дальнейшего процветания!

Красота да и только! Не правда ли?

В это царство ходят детки от шести и до 18 лет. Двери творческого дома всегда открыты.
А если сегодня, моим взрослым детям что-тот не понятно в рукоделии, Галина Васильевна всегда подскажет и поможет.

Эту работу сделал мой сын семь лет назад в кружке под руководством Харченко Г. В.

Здесь использовался моим сыном : цветная бумага, картон, бисер, шерстяные нитки, яичная скорлупа и бусинки, гречневая крупа.

материалы
Улица: ул. Спортивная
Город или поселок: поселок Солнечный
Регион (край, область, штат): ХМАО
Район: Сургутский район
Общее впечатление: Мир искусства и рукоделия. БЕСПЛАТНО
2015-09-24T17:48:42+03:00 3 года назад