БАД Крафт "Бактистатин" в капсулах – Мне не подошел, стало только хуже!

Достоинства

Для меня их просто нет

Недостатки

Цена, ужасное состояние после приема, мне не помог вообще

Как то смотрел рекламу по телевизору про препарат бактистатин. Очень заинтересовал, так как имеются проблемы с желудком и пищеварением в целом. Почитал в интернете отзывы, полазил по форумам, вроде большинство положительные отзывы, да и к тому же препарат якобы уничтожает Хеликобактер пилори. Решил я попробовать, купил этот бактистатин. Принимал строго по инструкции, всегда внимательно читаю аннотацию к препаратам. Через дня 3-4 начались боли, до принятия был просто дискомфорт и изжога. Подумал, что может быть что то типа обострения или еще какой эффект, но принимать продолжил еще 2 дня, пока совсем не стало плохо. Прекратил его употреблять, и через день боли начали уменьшаться. Я купил сбор трав для желудка, настойку прополиса, и начал лечиться. Постепенно все нормализовалось, и чувствовать я себя стал гораздо лучше. Не знаю, может такой эффект у меня проявился как индивидуальная непереносимость, но мне кажется, что препарат, если кому то и помогает, то с эффектом плацебо. Лично на меня плацебо не действует вообще.

провереность
Год выпуска/покупки: 2012
Общее впечатление: Мне не подошел, стало только хуже!
2014-12-31T20:24:22+03:00 3 года, 6 месяцев назад