Stoloto.ru - лотерейный интернет-супермаркет – мне нравится

Достоинства

выигрыш

Недостатки

Нередко прогуливаюсь на выходных с семьей мимо киоска лотерейных билетов в торговом центре. Долго, незаметно для остальных засматривалась на желтые бумажки с красивыми картинками и цифрами) Семья посмеивалась над простаками, которые их покупают, а я как-то забежала одна и не удержалась, купила два билета на разные тиражи. Это была импульсивная покупка, я никогда раньше не вникала в суть лотерей, не читала чьих-то историй и отзывов, в общем и целом, не имела представления о том, как сейчас обстоят дела с возможностью вот так по-лёгкому выиграть денежки. Наверное, мне просто захотелось быть, как эти улыбающиеся люди на билетах, немного прикоснуться к чуду. Каково же было моё удивление, когда я обнаружила, что оба билета оказались выигрышными, если так можно назвать)) Один билет 154 рубля, второй 380 рублей) Конечно же вы скажете, что это не миллион, а для кого-то вообще не деньги, а сущие пустяки, и возможно будете по-своему правы, но в тот момент я была на седьмом небе от счастья. Не представляю теперь даже, как себя может почувствовать человек, выигравший например 10 тысяч или сто или миллион... Наверное, это и есть настоящее волшебство)

Общее впечатление: мне нравится
2018-12-24T20:06:46.075527+03:00 2 месяца назад