Kanzler-style.ru - интернет-магазин мужской одежды – Мне нравится

Достоинства

Всю коллекцию можно посмотреть и заказать на сайте

Недостатки

Посылка шла ко мне дольше, чем планировалось.

Я почти всю одежду покупаю в обычных магазинах. Но на покупки в торговых центрах уходит довольно много времени. Через это почал пользоваться интернетом для покупок. Очень долго искал, где купить подешевле и что бы не надули. И всё-таки нашел хороший магазин. Покупку сделал в начале декабря. Про интернет-магазин узнал из рекламы по телевизору. Очень понравилось то, что всю коллекцию можно посмотреть и заказать на сайте. Но, как и всём хорошем, есть минус: посылка шла ко мне дольше, чем планировалось. Купил я себе там рубашку. Выбрал обычную, белую. Но качество на высоте, не ширпотреб, при носке смотрится дорого и выделяет из толпы. Планирую ещё заказать одну или две рубашки и брюки, наверное, классические или в полоску. Вообще, сайт очень понравился, и работать с ним только одно удовольствие и очень просто, хотя я в этом деле новичок. Всем рекомендую. Не пожалеете. И кстати там скоро должны выложить новою коллекцию. Что-то из нового обязательно приобрету, если на Новый год все деньги не потрачу. :-)

ассортимент
Стоимость: 2000 руб.
Время использования: Декабрь
Год пользования услугами: 2012
Общее впечатление: Мне нравится
2012-11-24T18:23:23+04:00 6 лет, 3 месяца назад