Гель АКРИХИН Венолайф – Мне нравится очень

Достоинства

быстро снимает усталость и отек, укрепляет стенки сосудов, уменьшает сеточку, предотвращает варикоз

Недостатки

не нашла

Лет восемь назад я уже сталкивалась с такой проблемой - как вылезшая на икре вена. Спустя какое то время эта вена убралась. Мазала я тогда кремом с пиявками. Даже не помню его названия. Исчезла она тогда от крема ли или просто так - не знаю. И как то я благополучно забыла о той своей проблеме. Но в недавнего времени стала замечать у себя сбоку на ноге сеточку из мелких венок на ногах. Да и еще синяки какие то стали появляться, причем даже без ударов. Пошла в аптеку и фармацевт мне посоветовала венолайф от моей проблемы. Гель сочетает в себе троксерутин, гепарин и еще декспантенол - т.е направленное действие против отеков, варикоза и укрепление стенок сосудов. Взяла сразу не раздумывая. Вот уже месяц как применяю. Отеки спали сразу почти. Приятно холодит кожу и снимает усталость от напряженного дня. Синяки на ногах исчезли . Венки мелкие убрались почти, но не до конца. в целом мне очень нравится результат, единственное, что не очень нравится липковатая пленочка после нанесения.

Общее впечатление: Мне нравится очень
2018-09-28T11:34:02.214384+03:00 5 месяцев, 3 недели назад