Ортопедический матрас Perrino Оригант – мне очень понравилось

Достоинства

низкая цена, возможно подобрать нужную жесткость, т.к. ассортимент матрасов в данной компании велик.

Недостатки

доставка "хромает".

Долго выбирала себе матрас. Долго читала, ездила лежать по разным салонам и по разным фирмам. В конце концов после долгих сравнений, наконец, выбрала Perrino. по моим ощущениям матрасы везде по большому счету одинаковы, но у перино цены ниже. Помните, как в рекламе: а если все одинаково, то зачем платить больше? Вот я и остановилась на Перино. Теперь по матрасу: заявлен натуральный латекс и кокос в составе. Вообще, по жесткости - как раз то, что нужно. Тело хорошо расслабляется. Еще мне понравилось, что чехол на ощупь приятный. Вобщем, я довольна. Единственное, что ждала долго. То у них машина сломалась, то матрас откуда-то шел долго, я не очень поняла... Но поскольку меня это не сильно огорчает (у всех бывают срывы в сроках), то мне эта задержка не омрачила радости пользования матрасом, когда его привезли. Кстати, вот я часто читала про запахи на новых матрасах, которые либо долго выветриваются, либо вообще не выветриваются... У меня запаха не было. Не знаю, может кому как повезет, но у меня лично все ок. Да, был запах, как у нового изделия. Но какого-то криминала не было. В общем, я рада.

Общее впечатление: мне очень понравилось
2014-08-13T20:45:20+04:00 4 года назад