Турагентство "Русалочка" (Таиланд, Паттайя) – Мне понравились их экскурсии...

Достоинства

Профессионализм, стоимость

Недостатки

Нет

Всем доброго времени суток, мои дорогие читательницы и читатели!)

Как только мы определились с отпуском и страной, и ещё с городом прибывания, то сразу же в интернете я начала искать русское турагенство для экскурсий. И давным давно я уже такое находила и читала отзывы, предлагаемые экскурсии и вот полгода назад я уже читала об этом турагенстве и тут я наткнулась на него снова.

Написала Алексею Иванову, что через сутки я буду в Паттайе и хотела бы заказать экскурсии. Ответ на электронную почту мне пришёл мгновенно, ответил Алексей, что как буду в Паттайе, чтоб я звонила и он подберёт экскурсии для нас.

Прилетев в Тайланд и добравшись до отеля, в первый день я не стала звонить, но во второй день уже решила позвонить Алексею и наметить нашу встречу для подбора экскурсий.

Позвонив, Алексею, я сказала отель в котором мы остановились и договорились встретиться и о контрольном звонке. Когда время подошло я позвонила и Алексей заехал за нами, мы поездили по Паттайе он рассказал нам об обменниках, так же о ресторанах и кафе. Заехав в кафе мы попили кофе и обсудили все экскурсии, выбрали мы шесть экскурсий, две из них были в один день к тому же.

Заказали мы экскурсий на восемь тысяч бат (то есть шестнадцать тысяч рублей). Нам хотелось всё посмотреть и пять дней подряд мы расписались на экскурсии. Алексей попросил предоплату пятьдесят процентов, я если честно побоялась, что это может быть и разводом с деньгами, но Алексей достал ваучеры на экскурсии и всё записал. Но сомнения всё таки были, пока не наступил вечер следующего дня, когда мы должны ехать на шоу трансвеститов.

Наступил вечер и Алексей мне позвонил и сказал во сколько за нами заедут. Мы собрались к установленному времени. Подъехал к нам роскошный седан с тайцем за рулём, он вышел и попросил ваучер на экскурсию-мы отдали, и он открыл мне дверь и попросил присаживаться в машину.

Ну вроде всё успокоилось внутри, но наш водитель начал ехать по каким-то странным дорогам и тут нам стало страшновато, но оказалось, что мы просто напросто заезжаем ещё за одной парой. Пара села в машину и мы поехали на шоу трансвеститов.

Все наши опасения иссякли и на душе стало спокойно. Нас привезли, купили билеты и показали куда подниматься, так же отвезли обратно до дверей отеля.

Турагенство мне понравилось тем, что сам Алексей сам из Новосибирска и Михаил наш гид на военный пляж тоже из Новосибирска и есть о чём поговорить.

Все гиды нам всё хорошо рассказывали и объясняли, но были и просто кто забирал и привозил особо не разговаривая, это тоже хорошо по- своему.

У турагенства "Русалочка" мы заказали вот такие экскурсии:
- Океанариум
- Парк миниатюр "Мини Сиам"
- Шоу трансвеститов "Колизей"
- Остров Ко Самет
- Военный пляж
- Дискавери

Проведение экскурсий нам понравилось, интересно и познавательно, можно увидеть много нового. Цены оптимальные и не могу сказать, что высокие.

Я могу подводя итоги выделить и минусы и плюсы.
Начнём с плюсов:

6) Интересные и познавательные экскурсии
7) Не высокие цены
8) Хорошее отношение
9) Профессионализм

Минусы:

1) Иногда смс не приходят в положенное время 22.15, приходилось звонить Алексею.

Могу посоветовать только турагенство "Русалочка" для приобретения экскурсий в Паттайе.

Всем хорошего дня и отличного настроения!)

Время использования: 6 экскурсий
Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Мне понравились их экскурсии...
2015-10-08T20:51:13+03:00 3 года, 2 месяца назад