Туристическая компания ICS Travel Group – мне понравилось!

Достоинства

оперативность, доступность, компетентность персонала

Недостатки

минусов нет, а из пожеланий, может быть офис побольше ;)

Решение о отдыхе было спонтанным. Мы случайно наткнулись на сайт туроператора, порадовало разнообразие. Решили с этим делом не затягивать. Зашли в офис, который находился в бизнес-центре W-Plaza, офис не сразу нашли))) Нам милая девушка рассказала о ближайших и горячих путевках. Я не знаю, то ли мы так настроены были на отдых, то ли девушка так настойчиво или убедительно расскказывала о преимуществах отдыха с ICS Travel Group, что другие варианты мы и не смотрели. В итоге, Мы полетели в Истамбул (Стамбул), Турция. Регистрация прошла быстренько, как и посадка. Самолет небольшой. мест много было свободных, летели плавно, не чувствывалось полета, порой было ощущение, как в детстве, будто на санках по снегу. Прилетели и почти сразу сели в автобус. Ехали и смотрели на город. Шикарное место с захватывающей историей. Приехали в отель ARTEMIS MARIN PRINCESS. нас быстренько заселили в номера: просторные и современные. В отеле очень много иностранцев, что безусловно, только радует))) Мы выехали с дома голодные, а в дороге не рискнули покупать, так как мелких денег не было с собой) поэтому после номера мы сразу опробовали ресторан. Разнообразие еды и напитков уж очень порадовало. арбузы красиво вырезаные, тыквы, фигурки из сыра, оооочень много десертов. Всегда были свежие овощи:огурчики, помидорчики, салат, рукола. Мяса много, разного вида, разной прожарки, разного приготовления. Наверное, это мой рай!!! После отправились на водные горки. Горок не много, но они есть). В общем-то нам было не скучно и двух горок вполне хватило. встреча с гидом состоялась на следующий день: кратко и по делу. Предложили нам экскурсию в город, по магазинам. мы поехали, посмотрели, очень много красивого и интересного, но не все по карману, к сожалению. на экскурсии в храмы и мечети мы не ездили, а как оказалось, очень зря. Соседи показали много красивых фото с тех мест и сказали. что ездят уже не первый раз в Турцию, но каждый раз программа имеет отличия.
В номерах каждый день убирали и очень таки совестно: вытирали пыль, мыли полы, заправляли кровать, в ванной милы раковину и стаканы для зубных щеток, меняли полотенца на чистые свежие, как новые.
Мы выходили с территории отеля гулять. Очень красивый город, в нем чувствуются контраст несколкьих культур, римской, османской, византийской, и, конечно же. современной турецкой. Широкие просторые невероятно дорогие улицы с одной стороны и море, чайки, пальмы с другой.
Отдых не передать словами! Если бы меня спросили поедим ли мы туда снова, я не задумываясь ответила бы да. Если бы спросили поехала бы мы с ICS Travel Group, мы так же скоро ответили бы да! Спасибо за чудесный отдых!
Огромная благодарность девушке, которая нам посоветовала отдохнуть именно в этом месте ;)

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: мне понравилось!
2015-09-04T19:57:59+03:00 2 года, 10 месяцев назад