Виртуальная реальность – мне понравилось

Достоинства

интересно,весело,необычно

Недостатки

их нет

Здравствуйте! Хотела бы поделиться отзывом о так называемой"виртуальной реальности". Случайно натолкнулись на данное развлечение по пути в кино. Ничего особенного из себя не представляет казалось бы. Вы выбираете что именно будите смотреть, девушка надевает на вас специальные очки-шлем, и в зависимости от того что Вы выбрали, говорит сесть Вам на стул или стоять на против монитора. В принципе и все.
Я выбрала сначала "красоту")Там в спокойной обстановке, под умиротворяющую музыку, я плыла в каноэ, вокруг меня было очень красиво... Звезды, небо, озеро...
При просмотре можно и нужно крутить головой в разные стороны, так как картинка везде, и естественно создается впечатление что Вы действительно там находитесь.
Потом я решила посмотреть еще один мультик-там уже были аттракционы. Голова конечно немного кружилась, (было действительно ощущение что я поднимаюсь на огромную высоту и резко опускаюсь)Рядом со мной сидели два нарисованных человека и кричали))
Вывод я сделала такой:интересно было попробовать что-то новое, и я не жалею об этом. Но второй раз вряд ли на это соглашусь.
Мультиков там много разных, можно выбрать на свой вкус))

разнообразие
Время использования: 1 раз
Улица: м.Проспект Просвещения
Город или поселок: Санкт-Петербург
Регион (край, область, штат): Северо-Западный федеральный округ
Район: Санкт-Петербург
Общее впечатление: мне понравилось
2015-10-22T22:39:41+03:00 1 год, 12 месяцев назад