Распашные шкафы Роникон – Мне понравилось качество

Достоинства

качественый, большой и вместительный

Недостатки

время доставка

Когда купили дом, первое, что мне бросилось в глаза и понравилось это огромная прихожая. Я сразу решила, что поставлю тут большой шкаф-купе, чтобы хватало места и для одежды и для обуви и ещё для кучи других вещей. Знакомые посоветовали сеть магазинов Роникон, они же делают и под заказ. Первое впечатление мне понравилось, вежливый менеджер, знающий все тонкости своего дела, подсказал, рассказал, посоветовал, подобрал. Мне лишь нужно было вначале задать направление: общие параметры, цвет и функционал, а далее он как будто воплотил мою мечту на бумаге. Заключили договор и следующим этапом был приезд замерщика. Удивил и понравился тот факт, что человек был обут в бахилы, считаю, что таким образом проявляется уважение к хозяйке дома. Быстро все измерил и уже через 4 дня, на почту мужу прислали предварительный эскиз с 3D моделью, что очень удобно, ты, как бы видишь свой заказ в живую, каким он будет, когда его сделают. Учли все мои пожелания и просьбы, дизайнеры большие молодцы, мы сразу утвердили эскиз и поехали оплатили покупку. Ждать нужно было 18 дней. Но пришлось подождать чуть дольше, у них там были какие то проблемы с поставками материалов, хоть и не терпелось поскорее увидеть свой шкаф, но понимаю, что это производство, люди и человеческий фактор никто не отменял. В общем через 35 дней после подписания договора, мой красавец приехал. Он был шикарен! Огромный, вместительный, цвет слива, он тёплый и не тёмный, приятного оттенка. Глубокие полки, на которые поместилось большое количество вещей, а в отдел для одежды, со штангой, влезла вся верхняя одежда, на все сезоны, я даже не ожидала. В общем, я своим заказом очень довольна, будем заказывать в Рониконе ещё.

Общее впечатление: Мне понравилось качество
2019-05-07T00:06:41.578847+03:00 1 месяц, 1 неделя назад