Программа очищения организма RBC "Коло-Вада Плюс" – Мне понравилось! Я смогла!)))

Достоинства

Эффективно и полезно!

Недостатки

Не нашла.

Я пропила "Коло-Ваду" пока только один раз, в июне прошлого года. Сбросила за время очистки не очень много, всего 4 килограмма, но меня сразу и предупреждали, что препарат не для похудения. Очень боялась начинать, потому что голода не переношу совершенно, плюс боялась диареи, потому что работа у меня такая, где иногда 6-7 часов нет возможности в туалет сходить))) Однако выдержала! Больше скажу - желудок был почему-то настолько полным, что не хватало места даже для чая-кофе. А уж "порошковые" дни, которые меня больше всего пугали - вообще прошли без проблем! Воды много пить не могла, я её вообще мало пью, может, поэтому и 4 килограмма всего ушли. Плюс из-за нетерпения начала пить сразу, без предварительной диеты... НО! Именно приём Коло-Вады+ дал толчок моему организму к изменениям. Я как-то по-другому стала питатьтся, перестала поглощать сладкое в промышленных количествах, и вес постепенно стал снижаться, без особых на то усилий... Я в шутку говорю друзьям: "Видимо, при чистке из кишечника вредные бактерии, которые всё время жрать хотели, ушли, а какие-то хорошие пришли))) Они тоже хотят есть - но уже не так много)))"

провереность
Общее впечатление: Мне понравилось! Я смогла!)))
2014-12-18T19:28:50+03:00 4 года, 9 месяцев назад