Пылесос THOMAS TWIN T1 Aquafilter – Многофункциональный пылесос

Достоинства

Лёгкий, мощный

Недостатки

не найдено

Всем доброго времени суток. Хотел бы с вами поделится своими впечатлениями о моющем пылесосе Thomas TWIN T1 Aquafilter. Приобрёл я его достаточно давно, через месяц исполнится 2 года с первого его применения у меня дома.

За два неполных года использования из проблем у меня образовалось только царапина на лицевой часть корпуса, и то, не большая по размерам.
Выбирал пылесос долгое время, и мой выбор остановился на нём, так как смысла в пере плате за более дорогую модель я не видел, если и была разница, то не существенная. При выборе его понравилось то, то он не отечественный, а импортный, а значит, и качество на более высшем уровне.

И моё чутьё меня не подвело, за два года нареканий к пылесосу просто не возникло. Убирал пыль очень хорошо, разве что иногда не хватало функции само-уборки, так как ходить по квартире за ним было тяжело. Пылесос весит не много, всего 8,5 кг без воды и внутренностей, то есть при полной сборке вес его не будет превышать 10 кг, согласитесь, очень хороший показатель.
Пылесос имеет мощность всасывания 1600 ват, это очень хороший показатель для данного сегмента.
Пылесос имеет два режима работы, обычный и моющий. Я почти всегда пользуюсь обычным, так как его вполне хватает, во внутрь при обычном режиме работы стоит загружать следующее:

и заливать туда 0.9-1.1 литр воды.
При уборке с моющей насадкой нужно загружать следующее

и пользоваться специальным моющим средством, которое продаётся в комплекте, за 4 использования моющего средства я израсходовал всего половину, так что в этом плане пылесос экономичный

средство оснащено удобной крышкой с защитой от детей, так что можно смело его оставлять на видном месте

В комплекте есть 2 моющее насадки, одна большая и одна поменьше, для труднодоступных мест

и насадка для труднодоступных мест:

и насадки для обычной уборки, их в комплекте целых 3, так что ни один уголок вашего дома не останется грязным

В наборе так же шли инструкции две формата А

4, и одна мини, для постоянного ношения при себе. Правда не на русском языке, но за то с картинками, так что ничего не останется не понятным

Шнур длинной 6 метров, так что можно с комфортом передвигать пылесос по всему дому без удлинителей, а общий радиус действия составляет порядка 10 метров.
Вообщем меня это пылесос всем устраивает, так что всем рекомендую его покупку.

Спасибо за внимание!

внешний вид
очистка
Год выпуска/покупки: 2013
Общее впечатление: Многофункциональный пылесос
2015-07-09T17:14:14+03:00 3 года, 6 месяцев назад