Полотенцесушитель электрический бытовой ТЕРА "Богема" – Модель БОГЕМА с полкой (электрический) - отличный вариант

Достоинства

Не протекает. 5 режимов нагрева. Быстро греется. Стильный. Наличие греющейся полочки

Недостатки

Цена не из дешевых

4 года назад мы вовсю занимались ремонт, причем глобальным. И в новую ванну хотели хороший полотенцесушитель, а не наш страшненький змеевик, как был раньше.
Поначитавшись отзывов, да и по опыту мужа (работает в сфере ремонта и внутренней отделки), знаем, что водяные полотенцесушители имеют свойство со временем подтекать. У родителей моих было аж 3(!) водяных полотенцесушителя, и все со временем текли. Причем они брали не дешевые варианты, а проверенных марок. А потом плюнули и поставили электрический. И все отлично.
Исходя из всего вышеперечисленного, мы тоже решили купить себе электрический полотенцесушитель. Причем хотели брать именно с полкой, и чтобы и полка грелась. Таких вариантов магазинах Самары мы не нашли. Были полотенцесушители электрические, но полка не грелась. А нам надо было, прям вынь да положь именно с теплой полкой, чтобы туда полотенчики складывать, и они были телпые. Выходишь из ванны и берешь теплое полотенце - кайф!
В одном магазине нам предложили под заказ доставить тот вариант, который нам нужен. Цена, конечно, кусалась, 10.000 рублей... Но мы так долго искали это, что решили брать.
Скажу сразу, что не пожалели ни разу! Я не буду переписывать технические характеристики объекта, для этого я сфотографировала паспорт изделия:

В интерьер ванной комнату полотенцесушитель вписался отлично! Стильный, хромированный, с кучей полочек.

Наличие эти полочек-перекладин я особенно оценила, когда начала деток отучать от памперсов (у меня две дочки, поэтому трусов в день пачкалось и пачкается ну очень много!), состирнула на руках, повесила на перекладину, через часочек-полтора трусишки уже сухие.
Также мне нравится наличие микропроцессора, управляя которым можно регулировать уровень нагревания (5 режимов).

Когда отключают горячую воду и у всех прохладно в ванне, полотенца сырые висят, то у нас - тепло и сухо.
Кстати, как показал опыт, именно греющейся полочкой мы как-то не так и пользуемся, только в качестве дополнительных перекладин для сушки детского белья. А так за ее наличие переплатили!)
Но мы не жалеем ни о чем, ведь такая классная штука у нас в доме.
И еще. Когда становится прохладно, можно включать "полотенчик" на полную мощь и открывать дверь в ванну. Теплом от него можно неплохо прогреть коридор и ближайшую комнатку) 11

Время использования: 4 года
Год выпуска/покупки: 2012
Общее впечатление: Модель БОГЕМА с полкой (электрический) - отличный вариант
2013-08-11T21:11:41+04:00 5 лет, 4 месяца назад