Обувь Paolo Conte – Модно, стильно, очень удобно и комфортно

Достоинства

Удобная, современная, модная, качественная

Недостатки

Дорогая цена

Купила себе на распродаже двое туфлей Paolo Conte (Паоло Конте) по цене одних. Пищу от восторга и удовольствия. В настоящее время эта марка обуви является имиджевым предметом гардероба. Приятно иметь в своем гардеробе модную и качественную вещь. А еще вдвойне приятней, что на покупке сэкономила.

Каждая модель данной марки выглядит изыскано, индивидуально, есть модели, подчеркивающие шик, яркость, экстравагантность, необычность.

В бежевых туфлях я уже успела выйти в свет – ходили в ресторан с подругами отмечать день рождения. Часов 5-6 я в них проходила на босу ногу. Чувствовала себя очень комфортно. Ноги не натерла, колодка очень удобная и устойчивая, хотя каблук высокий и очень тонкий. Теперь я еще больше восторгаюсь своей покупкой.

Обратите внимание на дизайн обоих туфлей – каждая пара модельного типа приближена к классическому стилю и имеет свою изюминку.

Мне очень нравится обувь с открытыми пальчиками. В них комфортно и не стыдно ходить как летом, так и зимой. Женская ножка смотрится очень сексуально. Конечно, нужен и хороший педикюр при таких туфельках.

Обе пары туфлей аккуратно были упакованы в коробки, каждая туфелька уложена в индивидуальный чехол.

На крышке каждой коробки имеется дополнительная пара набоек.

При покупке обуви Paolo Conte обязательно выдается инструкция по эксплуатации.

Вот сравните цену фактическую и цену после скидки.

Расскажу немного о самой марке Paolo Conte это Российский обувной бренд. В 2001 году он был создан компанией Paolo Conte и в настоящее время активно представляет Российскую обувь не только на территории самой России, но и в ближнем зарубежье, Италии, Китае.

У компании собственная дизайнерская студия, каждый сезон обновляется коллекция обуви и аксессуаров.

комфорт
простота чистки
Общее впечатление: Модно, стильно, очень удобно и комфортно
2014-07-08T18:09:43+04:00 2 года, 10 месяцев назад