Часы наручные механические Луч – Мои вторые))

Достоинства

красивые, механические, сделано в Беларуси

Недостатки

поначалу начали забегать...

Всем привет))

После того, как мои первые любимые часики Вымпел сломались, мне пришлось купить другие, так как без часов свою жизнь я не представляла.

Я пришла в магазин и приглядела эту прелесть!!

Почему именно их? Во-первых, они тоже сделаны в Беларуси, как и мои первые. А по первому опыту я поняла, что Беларусь хорошие часики производит))

Во-вторых, они очень красивые, как мне кажется. Они также есть в серебряном цвете, но в золотом мне как-то более приглянулись)

У них удобный циферблат. На циферблате имеется информация про количество камней - здесь их поменьше, чем в Вымпел - 15!
Также имеется название "Луч" и надпись "Сделано в Беларуси".

Такие часы на самом деле продаются без ремешка. Ремешок такой был подобран в магазине, мне понравилось такое решение, и я так их и приобрела!

К сожалению, не все с ними изначально пошло гладко... Дело в том, что они начали забегать... Причем намного. Благо, они были на гарантии, я пришла в магазин, объяснила ситуацию. Их забрали на экспертизу, после чего сказали, что в связи с таким дефектом их совсем сняли с производства, и у меня выбор одно из двух: либо мне вернут деньги, либо я меняю их на какие-то другие...

Расстройству не было предела! Так как в часах я нуждалась, я решила поменять их на другие, а именно - Спутник .

Но затем я случайно увидела их в другом магазине!! И решила снова купить, уж очень они мне понравились!!! Таким образом, у меня стало двое часов - одни механические, другие - кварц)
Надо сказать, носила попеременно и те, и другие) И сейчас до сих пор так и ношу - меняю)
Вот такая вот история)

точность
Время использования: 2 года
Год выпуска/покупки: 2012
Общее впечатление: Мои вторые))
2015-01-03T20:28:08+03:00 3 года, 10 месяцев назад