Отбеливание зубов Pearl Smile – Мои зубки стали почти на 6 тонов белее. Круто!

Достоинства

Безболезненная процедура; Крутой результат; Эффект сохраняется надолго

Недостатки

По времени устаешь сидеть

Наконец-то отбелила зубы в ноябре этого года. Окружающие мои зубы и без отбеливания считали белыми, но из-за нерегулярной чистки, из-за кофе я видела, что они неидеальны. Пробовала народные методы, но результата как такового не было.
На отбеливание записалась в салон красоты, который находится недалеко от дома. Раньше и не знала, что там можно отбелить свои зубы.
Никакого страха не было, скорее наоборот, предвкушение крутого результата. Сначала специалист выяснил мой первоначальный оттенок зубов, чтобы по окончании отбеливания сравнить результат и сказать, на сколько тонов они стали белее. У меня были зубы 30 оттенка. Потом я самостоятельно протерла свои зубы специальной насадкой, которую мне надели на палец. В капу мне нанесли специальный гель, одели очки, чтобы защитить глаза от воздействия led лампы, и я сидела с широкооткрытым ртом с поднесенной ко рту аппаратом 20 минут. Конечно, устаешь сидеть долго в таком положении, кажется, что прошла целая вечность. Зато в кресле играла приятная музыка, я чуть не заснула. После процедуры стал 18 оттенок зубов.

Получается, что стали светлее на 5 тонов.
2 дня после процедуры надо было придерживаться белой диеты, чтобы исключить пигментацию зубов. С этим я справилась отлично))
Результатом я очень довольна. Там же в салоне купила салфетки, пудру и домашний набор pearl smile, который помогает поддерживать белизну зубов в дальнейшем. Единственное первый день была небольшая чувствительность зубов даже к обычной простой воде комнатной температуры, но на второй день она прошла. Сейчас кайфую от своих зубов и белоснежной улыбки. Так что однозначно советую попробовать.

Общее впечатление: Мои зубки стали почти на 6 тонов белее. Круто!
2017-12-06T12:34:55.293919+03:00 1 неделя, 2 дня назад