Туроператор TUI – Мошенники изTUI Ukraine( Украина,Житомир)

Достоинства

Плюсов нет

Недостатки

Обманывают туристов,завышают цены,не за,что не отвечают,наглость и некомпетентность сотрудников.

17.04.2015 я приобрела в ЧОП Шарпило И. А., которая работает от TUI Ukraine, тур в Италию. Приехав на место я выяснила, что номера в отелях были низкой ценовой категории и соответственно низкого качества, а продала их мне Шарпило И. А. в два раза дороже, как номера более высокой категории. Следовательно Шарпило И. А нагло обманула меня продав мне по дорогой цене дешёвые комнаты. В результате мне пришлось доплачивать за номера, которые я уже оплатила при покупке тура. Помимо этого меня не проинформировали про сумму туристического сбора, в результате я тоже потеряла деньги. Приехав домой я обратилась с жалобой к ЧОП Шарпило И. А., которую она переслала в TUI Ukraine. В результате получила ответ от генерального директора ООО ТТВК Щупака В. Ю., что компания TUI Ukraine самостоятельно устанавливает стоимость услуг, которая она реализует соответственно своей ценовой политике, деньги мне не вернули.

Вывод: TUI Ukraine ведёт незаконную деятельность, завышая в два раза стоимость туристических услуг и обманывает туристов. Никогда не обращайтесь в TUI Ukraine-обманут и ограбят.

Год пользования услугами: 2015
Общее впечатление: Мошенники изTUI Ukraine( Украина,Житомир)
2015-06-01T20:07:53+03:00 3 года, 5 месяцев назад