Туроператор Mouzenidis Travel – Mouzenidis - европейский сервис

Достоинства

Прекрасный сервис

Недостатки

До сих пор шлют смс - спам

Нашла эту компанию по таким же отзывам на форумах. И не пожалела ни на минуту! Если еще раз соберусь в поездку в Грецию - обращусь именно к ним. Еще при первом звонке-обращении меня окружили вниманием и заботой. Предоставили исчерпывающую информацию по всем вопросам, вплоть до необходимого бюджета.
Отдала паспорт, внесла предоплату и через время получила полный пакет документов. На Крите меня встретила в аэропорту очаровательная сотрудница, провела к стойке регистрации, где красавец-грек голливудской внешности уже приветствовал меня по имени. Это очень подкупает, будто специально ждали только меня! Молодцы, умеют работать!

В мой отель привезли на комфортабельном небольшом автобусе, а я только успевала крутить шеей по сторонам, разглядывая красоты. На месте встретил молодой человек, помог оформиться. И на протяжении всего отдыха меня не забывали, дали полностью информацию, предложили экскурсии. Их я заказывала также через Mouzenidis - всегда четко, без опозданий, эрудированные экскурсоводы.

Также четко по окончании моего отдыха с ветерком отвезли в аэропорт и помогли сориентироваться в сумасшедшем аэропорту Ираклиона.
Так что рекомендую всем!

Время использования: 2 недели
Год пользования услугами: 2013
Общее впечатление: Mouzenidis - европейский сервис
2015-01-26T19:00:29+03:00 4 года назад