Bakery Story 2 - Игра для iOS – Мой главный поглотитель времени!

Достоинства

Яркая, затягивает

Недостатки

Затягивает

Добрый день, дорогие друзья и гости сайта!
В своем отзыве хочу поделиться с вами своими впечатлениями от очередной игрушки для смартфона Bakery Story 2.
Я думала, что уже давно выросла, что у меня полно дел и мало времени на всякие глупости, типа интернет-игрушек. Оказалось, что мне это только казалось. А убедилась я в этом, когда скачала игру для мобильного Bakery Story 2.
Особенно много про игру рассказывать-то нечего: стратегия, в которой вы являетесь владельцем кондитерской. Естественно, вам необходимо ее развивать, готовя и продавая десерты покупателям. Ну и на вырученные деньги расширять и украшать свое производство и кафе.

Все просто, ничего необычного, таких игр сотни, а то и тысячи, но затягивает... Что меня затянуло, я поняла, когда завела будильник на полпервого ночи, чтобы забрать из магазина масло, так как оно восстанавливается полтора часа, а на утро надо выполнить заказ на вынос, а там для рецепта надо, чтобы было две порции масла. Ну вы поняли...
Графика в игре отличная. Сама игрушка очень качественная и красивая. Ничего необычного в сюжете не наблюдается. Музыку оценить не могу, так как затаившись от мужа и начальника на работе играю без звука. Да, кстати, на айпаде играть гораздо удобнее, чем на телефоне. На айфоне приходится сдвигать картинку, так как вся локация не умещается на экран. Но я все равно играю, играю и играю.

Если вам нечем заняться, то можно, конечно, и поиграть. Но главный минус всех подобных игр в том, что бесконечно в игре делать нечего. Смысл в том, что ты зашел, сделал там все свои дела и вышел, так как больше заняться там и нечем. Но вот заходить приходится постоянно, когда продукты поплняются и заказы готовы. В общем, сами видите, пожирает эта игра мое время с безумной скоростью. Так что делайте выводы и рещайте сами, играть или не играть!

сюжет
звук
графика
геймплей
мультиплеер
Общее впечатление: Мой главный поглотитель времени!
2015-10-26T21:05:48+03:00 1 год, 11 месяцев назад