Суп по-домашнему Семейные секреты "Грибной с вермишелью" – Мой любимый из этой серии

Достоинства

Вкусно, быстро, близко к домашнему, не дорого

Недостатки

мало, немного химии

А вот и четвертый вид супа, который я пробовал. До этого уже писал о гороховом , мясном и курином с вермишелью. Настала очередь грибного с вермишелью.

Я много раз писал, что такие полуфабрикаты облегчают нам жизнь и позволяют больше времени проводить с любимыми людьми и за любимыми делами. Но не стоит ими увлекаться, ведь в большинстве это химия, но на мой взгляд, если чередовать такую еду с настоящей (натуральные продукты в большей степени употреблять), то не так уж много вреда оно вам принесет. Ну еще на крайняк иногда можно каким-нибудь фаст-фудом перекусывать, например пиццей (которую мы тоже очень любим, особенно в Ташире )

Вобще вся серия этих супов мне очень понравилась, но грибной особенно. Если расставлять по ранжиру какой мне понравился больше, то будет так - грибной, гороховый, мясной, куриный.

Этот суп имеет хороший аромат, вкус действительно близок к домашнему. Но в составе есть немного химии, все таки это же концентрат, поэтому я не рекомендовал бы его употреблять на постоянной основе, так пару раз в неделю.

А готовить его лучше не в чистом виде как он есть, а добавить картошечки и зелени! Тогда получится более сытно, более вкусно, да и вобще просто лучше. Конечно вы можете добавить туда все что захотите, даже мяса.

Если добавить мяса то он станет более наваристым. Сам то супчик постный, что нравится моей девушке, поэтому я пока не добавлял туда мяса. Один раз хотел сварить его в курином бульоне, девушка сказала не надо, мне нравится постные.

Суп вкусный, ароматный, более менее сытный, а главное не дорогой. На пачке написано, что это на четыре порции, но я обычно варю 2 пакетика на 6 порций, получается то что надо!
Рекомендую!!!

Время использования: 7 раз
Общее впечатление: Мой любимый из этой серии
2015-09-23T16:48:14+03:00 3 года, 1 месяц назад