Свечи Цитомед "Простатилен" – мой опыт

Достоинства

Действенность, реальный эффект, цена

Недостатки

Применять неудобно, особенно если раньше этого никогда не делал.

Первый раз пошел в больницу, когда к несильным болям там добавились проблемы сексуального характера. Я не раз там все осматривал и видел, что чисто с визуальной точки зрения, инфекции не просматривается, но периодический дискомфорт уже давал о себе знать. Но если дискомфорт еще можно как-то переносить, то к сексуальным проблемам я категорически был не готов. Пошел к хирургу, так как в нашем городе особо узких врачей не найти, а к урологу ехать нужно в другой город. В итоге врачом мне были прописаны - простамол, кардуро и доксициллин. Первое, на что я обратил внимание - это цена препаратов в аптеке. Сейчас все говорят о том, что врачи заодно с фармацевтами, да и прием вел не уролог, поэтому антибиотики я пить не стал, принимал только простамол, так как только он, судя по тому, что я прочитал в интернете, имел отношение к половой сфере, им же ограничился. Курс не довел до конца, так как полегчало. Какое-то время я жил абсолютно без симптомов, но через время у меня начались повторения прошлой ситуации. Я подумал, что надо бы опять пропить то средство, что мне помогло в прошлый раз, приобрел простамол-уно". В этот раз действия средство практически не оказало, что пил- что не пил. Далее я стал искать ответы на форумах по урологии, где и узнал о лечении свечами, его толке и пользе, поэтому в следующий раз в аптеке вместо "простамол-уно" я приобрел свечи "Простатилен". Свечи вроде как обладают локализованным действием, поэтому должны быстрее и основательней действовать. Кроме того, в отличие от капсул, свечи не только работают с симптомами, но и занимаются лечением железы в силу своего состава. Прелесть свечей "Простатилен" в том, что они стоят крайне недорого в сравнении с аналогами. в среднем в полтора раза дешевле. Применять их очень неудобно, особенно если раньше этого никогда не делал, но я об этом всем прочитал советы бывалых, поэтому знал, что перед применением лучше сделать микроклизму (я использовал микролакс), почиститься и потом начинать. Плюс, свечу надо ставить холодной, из-за этого она буквально будет всосана кишкой, так и вышло. Позывы ощущал и я, но они действительно сходят через несколько дней. В целом, как и после первой терапии уже до конца курса мои симптомы опять ушли, даже струя пришла в норму и стало легче ходить в туалет. Сейчас вот думаю, надо ли будет в итоге и эти свечи менять на другие, или можно теперь поддерживать организм только этими свечами. Со всеми этими вопросами планирую поездку в город к урологу Давыдову, которого мне опять же порекомендовали на ресурсе.

Общее впечатление: мой опыт
2018-04-10T15:04:54.546767+03:00 4 месяца, 1 неделя назад