Свечи Цитомед "Простатилен" – Мой опыт

Достоинства

действенность, польза

Недостатки

форма применения

Сколько ошибок я понаделал еще до того, как мне поставили точный диагноз! и все из-за того, что я не хотел идти сдаваться врачу. принимал нурофен пока он не перестал справляться, но-шпу, кетанов ..итог все равно один как бы ты глаза не закрывал на очевидные вещи. Если болит и не проходит - нужен врач! Когда я обследовался, поставили хрон. простатит. Врач сказал, пришел бы раньше, ситуация была бы легче. все обострения я глушил симптоматическими средствами, которые снимали боль, при это сама болезнь прогрессировала. прописали антибиотики, витамины и эти свечи. бегал от лечения и получил его по полной. ненавижу пить антибиотики , тут еще и свечи в анус. из положительного в моем случае сейчас только то, что точно выяснили с врачом, что со мной и теперь есть хоть какое-то понимание того , что со мной происходит и как с этим жить, как это лечить. после того как сняли острую фазу. появилось понимание того, какие препараты мне подходят, что мне придется принимать в профилактических целях. Врач надавала кучу рекомендаций и брошюр с гимнастикой и типом диеты, которую мне крайне желательно соблюдать. Так как в лечении моей ситуации себя неплохо показали свечи "простатилен", их же мой лечащий врач прописал мне ставить курсами дважды в год, а лучше чаще, хотя бы первое время. Радует, что сейчас ничего не беспокоит и не болит. Хотя конечно, к врачу нужно было идти гораздо раньше. Так затянуть это было большой ошибкой.

Общее впечатление: Мой опыт
2019-04-17T20:29:57.616452+03:00 4 месяца назад