БАД Крафт "Бактистатин" в капсулах – Мой опыт применения бактистатина

Достоинства

быстрый результат, содержит одновременно энтеросорбент и пробиотик

Недостатки

БАД — ферменты растительного или микробного происхождения в капсулах - это и есть бактистатин. Никогда не думала, что препарат зарегистрирован как бад, покупаю его не первый раз и убеждаюсь в его эффективности не впервые. Если бы не написание отзыва, так бы наверное, и не узнала что это БАД. :)

Капсулы расположены по 10 штук на алюминиевом блистере, их в упаковке 2 штуке, итого 20 капсулок в картонной упаковке.

ПРЕПАРАТ ЯВЛЯЕТСЯ дополнительный источник цеолита и активных компонентов пробиотической микрофлоры, ЛИЧНО МНЕ ЕГО ВПЕРВЫЕ ПРОПИСЫВАЛИ ВМЕСТЕ С ПРЕМОМ АНИБИОТИКОВ.

Чем мне нравиься этот препарат, он комбинированного действия - нормализует микрофлору кишечника и одновременно имеет адсорбирующее действие.

Цеолит — природный сорбент, котрый не всасывается в кишечнике и проявляет сорбционные свойства по отношению к метану, сероводороду и другим токсическим веществам, при этом умудряется не вступать в прямое взаимодействие с такими нужными организму - витаминами, аминокислотами, белками ... Прям чудо какое то! так же цеолит улучшает обмен веществ и повышает иммунитет.

О таких свойствах очень подробно излагает нам инструкция.

Область применения довольно большая:

заболевания ЖКТ с явлениями дисбактериоза
микозы
аллергические заболевания
дерматологические заболевания
отравление токсинами, солями тяжелых металлов
диарея
стрессовые состояния

Капсулы двухцветные, бело-синие, обычного размера.

РЕЖИМ ПРИЕМА : взрослым, по 1–2 капсуле 2 раза в день во время еды.

Длительность приема — 2–3 недели.

Итого на курс в среднем взрослому человеку нужно 3 - 4 упаковки.

Стоимость одной упаковки - 250 рублей, считаем, курс лечения обойдется в 1000 рублей.

Их ( капсулы) применяю пи лечении антибиотиков, не знаю у кого как, но у меня с первого дня приема начинаются проблемы с ЖКТ, в животе всё бурлит, давит, булькает, ощущения сдавленности, то слабит, то наоборот. И без пробиотиков и прибиотиков я обойтись не могу. Дорого? Да. но мучиться с кишечником я не хочу, потому сразу же начинаю принимать бактистатин. И уже через два дня все симптомы стихают и чувствую себя человеком. Так как антибиотики приходися принимать 5-7 дней, то бактистатин я пью на две недели дольше.

Из всех препаратов такого плана они по цене и результату пожалуй самые нормальные.

Хранить лекарство нужно при температуре не выше 25 градусов, я держу упаковки в хоодильнике.

проверенность
Время использования: два года
Общее впечатление: Мой опыт применения бактистатина
2015-07-19T21:09:23+03:00 2 года, 12 месяцев назад