Детская игровая комната "Играйка" (Россия, Омск) – Мой сынок в восторге.

Достоинства

много игрушек, все чисто, большой лабиринт, очень уютно, близко к дому.

Недостатки

не обнаружила

Мой Дениска, как наверное и все детки, обожает ходить в детские игровые комнаты. Наконец то у и нас возле дома открылась игровая комната "Играйка". И мы конечно же туда сразу же пошли. Нам повезло и мы купили купон на биглионе всего за 42 рубля/час (скидка 70%).
Игровая достаточно просторная. Есть большой лабиринт, который состоит из двух частей: в одной части батут, в другой части горка с шариками. Очень много шариков!!!
Для девочек и мальчиков отдельные зоны с игрушками. Игрушки все новые и хорошего качества. Всё чистенько, аккуратненько.
Во время нашего пребывания играла детская музыка и крутился цветовой шар (цветомузыка) и было весело. Пока детки играют, их фотографируют и потом, если фотография понравится, её можно приобрести за 40 рублей.
Ребенка можно оставить под присмотром, а самим походить по магазину или посетить спортивный клуб.
Также здесь можно провести детский день рождения с аниматором. На выбор много разных программ.
Очень часто здесь проводятся различные мероприятия для детей, творческие занятия, а также для самых маленьких группы "Мама и малыш".
Сыночку очень понравилось и теперь он каждый день туда просится. Обязательно пойдем. Желаем успехов и процветания "Играйке"!!!

материалы
Улица: Бархатовой
Город или поселок: Омск
Регион (край, область, штат): Омская область
Район: городской округ Омск
Общее впечатление: Мой сынок в восторге.
2015-09-12T21:17:11+03:00 2 года, 10 месяцев назад