Лингвистический лагерь "Планета Английского" (Россия, Московская область) – Моя дочь была и летом и зимой, ей все понравилось.

Достоинства

занятия и живое общение с носителем языка, комфортные условия проживания, увлекательная программа

Недостатки

мы не обнаружили

Моя дочь в 15 лет решила, что должна все-таки узнать, что такое лагерь, и мы купили путевку в Планету Английского. Дочь привезли в лагерь сами, хотели убедиться, что условия лагеря, описанные в рассказе директора, соответствуют реальности. Это оказалось действительно так. Ухоженная территория, игровые площадки и комфортные номера. Каждый день моя дочь звонила, переполненная впечатлениями: особенно она отмечала занятия с носителем языка, говорила что захватывает от общения с человеком, который знает английский с рождения, а не по учебникам, как мы. Также радовалась заработанным планеткам, на которые потом можно было что-то купить в магазине лагеря. Летняя смена оставила наилучшие впечатления, мы взяли путевку на зимнюю смену с хорошей скидкой (уже как постоянные клиенты) и снова наши ожидания оправдались. Каникулы у моей дочери удались на славу.

Общее впечатление: Моя дочь была и летом и зимой, ей все понравилось.
2017-03-20T22:08:40.401294+03:00 1 неделя назад