Корм для кошек Whiskas "Рагу с индейкой" – Моя питомица обожает это рагу.

Достоинства

состав, цена, качество.

Недостатки

Добрый день! Сегодня хочу поговорить и написать отзыв о корме для братьев наших меньших, а именно о корме для кошек.
В моем доме живет кошка Люсьена. Не часто, но покупаю ей пакетики рагу. Добавляю его в жидкую пищу, так как она у меня воображуля и супы ест не очень. С рагу поедает с неимоверной быстротой.
Вчера я ей купила рагу с индейкой.

Оно в пакете, который имеет красивый и яркий дизайн. Оформление прекрасное. Пакет очень просто и быстро можно открыть. Сверху по бокам имеются вырезы, при помощи которых пакет и открывается. Удобно.
Когда открываешь пакет, то ощущаешь прекрасный аромат индейки. Хороший, аппетитный запах.
Само рагу кусочками,

по консистенции и цвету выглядит приятно. Кусочки не большие.
В составе рагу содержатся следующие компоненты: мясо и субпродукты, злаки, витамины, таурин, минеральные вещества.
В составе рагу нет искусственных красителей, консервантов, усилителей вкуса, консервантов и сои.
Моя кошка просто обожает такую пищу.

Этого пакета мне хватает на три раза (порции), добавляю по немного. Так как она у меня в основном все ест, сильно к такому корму ее не приучаю.
Буду рекомендовать всем рагу с индейкой для покупки. Качественное, безопасное, не дорогое. В продаже есть всегда. Покупайте и балуйте своих любимцев. Они будут довольны и обязательно отблагодарят Вас.

состав
Время использования: иногда
Общее впечатление: Моя питомица обожает это рагу.
2015-10-28T19:16:16+03:00 2 года, 5 месяцев назад