Пивные дрожжи Экко Плюс с йодом – Моя сестра употребляет пивные дрожжи!

Достоинства

Помогают

Недостатки

Нет

Всем доброго времени суток дорогие читатели и авторы отзывов! Моя сестра употребляет пивные дрожжи по совету специалиста, так у неё проблемы с кожей постоянно высыпают какие-то прыщики мелкие, поэтому у меня есть наглядный пример их действия на организм, я правда пока не пью их, опасаюсь, слышала что от них поправится можно, но пока сестра вроде не набирала в весе, поэтому я подожду пока если все нормально будет с весом, то тогда тоже начну пить их.
Они очень богаты витаминами, там присутствует белок, витамины "В1"; "В6"; "В2"; "РР".
Но вот по поводу кожи, она у неё почти очистилась, они реально помогают. Волосы растут хорошо, ногти стали крепче. Она говорит что у неё прям прилив сил какой-то, жизненной энергии. Она теперь легко встаёт по утрам. Хотя раньше ей это тяжело давалось. Меньше болеет, говорят что пивные дрожжи укрепляют иммунитет, нормализуют обмен веществ, улучшают работоспособность, да и вообще они улучшают общее самочувствие, помогают лучшему усвоению пищи, поэтому их и пьют во время еды. А так как они с йодом организм восполняет нехватку его. Нужно понимать, что они не являются лекарством, это всего лишь биологически активная добавка к пище.
Ещё можно с этими дрожжами и маски делать на лицо, на волосы. Поэтому у них очень широкий спектр применения. Сами себе не назначайте, чтобы не привести к плохим последствиям, они имеют противопоказания.

Всего вам хорошего. Будьте здоровы!!!

Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: Моя сестра употребляет пивные дрожжи!
2015-10-30T19:48:07+03:00 2 года назад