Сеть мебельных салонов НСК-Мебель-Н (Россия, Новосибирск) – Можно купить недорогую кухню

Достоинства

недорогие кухни, мебель на заказ

Недостатки

проблемы с доставкой, есть дорогая мебель

Как я познакомилась с этим салоном мебели? Искали с мужем в интернете мебельные салоны и недорогую мебель. Нам надо было купить кухню. Нашли сайт интернет магазина "НСК-Мебель-Н". На сайте нашли недорогие кухни - бюджетный вариант. Их можно заказать и вам изготовят на заказ. Можно также заказать отдельные части кухни. Например, если нет возможности сразу купить кухню, можно покупать частями, как мы и сделали. Зачем брать кредиты и влезать в долги? Когда можно немного подождать и заработать на кухню, купив ее частями или полностью. Самую маленькую кухню (4 составляющих) можно купить за 10000 рублей. Мы покупали кухню частями. Доставка почему-то у магазина организована не очень хорошо, поэтому за каждым шкафчиком или тумбой муж ездил сам. В сборном виде они компактные. Так как муж сам сборщик мебели, то собирал кухню сам, в том числе и вырезал тумбу под мойку. В общей сложности у нас получилось три навесных шкафчика и две тумбы.

В общем-то, все, что мы купили в этом интернет-магазине. Стулья и столы нам показались дорогими, да и ассортимент не очень понравился.

Я так полагаю, что на сайте у них выставлен не весь имеющийся ассортимент, поэтому стоит позвонить и уточнить о наличии той или иной мебели.

реклама
Год обращения: 2014
Дом №: 49/1 к3 1 этаж
Улица: ТГ Левобережный ул.Сибиряков -Гвардейцев
Город или поселок: Новосибирск
Регион (край, область, штат): Новосибирская область
Район: городской округ Новосибирск
Общее впечатление: Можно купить недорогую кухню
2015-02-07T17:57:28+03:00 3 года, 9 месяцев назад