Витамины и минералы KRKA "ДУОВИТ" для женщин – Мультивитаминных комплексов разных пила много - это первые с видимым результатом

Достоинства

Эффективное средство, удобная фасовка 60 таблеток

Недостатки

Не выявлено

Моя мама - врач. Поэтому с самого детства у меня входит в привычку 2 раза в год пить мультивитаминный комплекс, раз в год делать флюорограмму и проводить прочие профилактические мероприятия =)

В разное время я пила разные мультивитаминные комплексы:
Алфавит - от него болела голова, бросила через 4 или 5 дней.
Компливит - не заметила разницы - до приема и после.
Центрум - дорого, не заметила эффекта.

Другие вообще не запомнила )

Дуовит пила впервые еще лет 20 назад, естественно, не запомнила оказанного влияния. И вот, однажды покупая витаминки в аптеке, по совету продавца приобрела мультивитаминный комплекс Дуовит для женщин и не пожалела.

Что понравилось.
- в день необходимо выпить всего 1 таблетку
- упаковка 60 таблеток - как раз на 2 курса по 30 дней - мне как раз на год )
- исходя из первых 2 пунктов - цена в расчете на год - совсем не так высока.
- и самое главное. Эффект есть! Однозначно стали лучше ногти и волосы. Пить его, как и другие витамины, лучше, конечно, утром или в первой половине дня, т. к. он оказывает заметный тонизирующий эффект - придает бодрости и энергии.

Многим не нравится размеры таблетки Дуовита, мол большие очень, трудно проглотить. У меня такой проблемы не было.

Проверенное, надежное средство, хорошо зарекомендовавшее себя. Однозначно рекомендую, буду покупать еще.

Время использования: 1 год
Общее впечатление: Мультивитаминных комплексов разных пила много - это первые с видимым результатом
2015-10-12T19:39:03+03:00 2 года, 1 месяц назад