Витамины и минералы KRKA "ДУОВИТ" для мужчин – Муж принимает только такие и я знаю, почему.

Достоинства

Содержат полноценный для мужчин состав.

Недостатки

Нет.

В наше время требуется комплексный подход к своему здоровью. Для нормальной жизнедеятельности организма необходим полный состав витаминов и минералов. Вы спросите, а как же фрукты и овощи? Я отвечу. В современном мире в продуктах питания, в том числе и растительньго происхождения, содержится полезных веществ гораздо меньше, чем в былые времена. Дело в том, что почва при многократной эксплуатации теряет свой богатый запас, он попросту истощается. Ну если, конечно каждый год на целине разрабатывать поля для выращивания разных культур, тогда полезных элементов будет гораздо больше. Но я сомневаюсь, что кто-то бубет этим заниматься ради заботы о человечестве.

Как говорится, помоги себе сам. Поэтому мы и покупаем витаминные комплексы в магазине, без них никуда.

В нашей семье у каждого свои витамины. У детей одни, у меня другие. Муж для себя сам выбрал Дуовит для мужчин и они ему очень нравятся. В составе полноценно подобранный состав именно тех полезных элементов, которые необходимы для мужского здоровья. Мой супруг говорит, что когда его любимый Дуовит для мужчин заканчивается, он чувствует себя не так хорошо, как раньше.

Дорогие мужчины и их жены, не экономьте на своем здоровье. Лучше потратить на профилактику, чем потом выкладывать приличную сумму денег в аптеке на лечение. И всем крепкого здоровья.

Время использования: 4 года
Общее впечатление: Муж принимает только такие и я знаю, почему.
2015-08-27T20:03:12+03:00 2 года, 2 месяца назад