Антиоксидантный комплекс Аквион "Синергин" – Муж стал бодрей и веселей)

Достоинства

Антиозверин для мужа

Недостатки

цена

Этот антиоксидантный комплекс мой муж пропил весь курс (1 месяц), как и сказано в инструкции. Результат заметен уже на второй день (это правда). Как же выглядит этот результат?
Первое, что мне бросилось в глаза, так это изменение настроения в лучшую сторону. Вообще, у меня муж по утрам встает угрюмый и хмурый в тяжелом депресняке) Может это состояние связано в отходняком после зимы и холодной весны? Да к тому же он еще и заядлый курильщик. В общем, настроение неайсовое) Так вот, когда он пропил эти капсулы всего 2 дня, то настроение резко улучшилось. Это стало заметно сразу. Я даже удивилась. Я в шутку стала называть "Синергин" "антиозверин"))) По части настроения, это 100% результат.
Второе, этот комплекс дал моему мужу Энергию. Ему сейчас 52 года, и он намного старше меня, и разница в энергиях у нас заметна. Я стараюсь таскать мужа везде и всюду, лишь бы он не валялся на диване. А тут, он резко взбодрился, начал в 6 утра ходить по рыбалкам (правда ничего не поймал), занялся домом (правда больше сломал, чем сделал), но он у меня больше теоретик, а не практик. За компьютером больше не сидит, а начал бегать по строительным магазинам (захотел построить в огороде у сестры "скворечник") В общем, никак не могу его угомонить.
Огромный плюс и спасибо этому препарату за то, что у мужа прошла бессоница.
Раньше он ложился в 4 утра. Я очень намучилась с этим режимом...
Сейчас все отлично. Этот комплекс я обязательно буду давать мужу сезонно.
Вообще, "Синергин" предназначен и для мужчин, и для женщин. Это БАД в виде
антиоксидантного комплекса, в который входит следующая группа витаминов: это Витамин С, Витамин Е, Убихинон (Q10), Ликопин, Рутин и Бета-каротин.
Как сказано в анотации, "Синергин" защищает иммунную, эндокринную, сосудистую и половую системы.
Насчет половой системы, то там тоже все стало хорошо)
Этот комплекс рекомендуют людям, которым перевалило за 35, жителям мегаполиса и курильщикам. Мой муж подходит под все категории)))
В упаковке данного препарата 60 капсул. Они желтого цвета.

В день во время еды нужно пить 2 таблетки.
Рекомендую этот комплекс с уверенностью, так как проверено на собственном муже)))
Он жив, здоров,
бодр и весел))))

Время использования: 1 месяц
Общее впечатление: Муж стал бодрей и веселей)
2015-05-05T22:13:56+03:00 2 года назад