Обувь Paolo Conte – Мужские сабо Paolo Conte- практичные и удобные

Достоинства

Удобные, стойкие, качественно сделаны

Недостатки

Плохо отстирывается внутренняя часть подошвы

Эти кожаные шлепанцы я купил еще в марте 2012 года. Они тогда были на скидке в центре модной обуви, как они себя называют - Linxs.
Весь прошлый сезон начиная с конца апреля и до конца сентября носил, почти каждый день.

Именно, то что надо, когда тепло. Нога дышит, не скользит. Единственный минус - это внутренняя светлая часть подошвы конечно быстро становиться темной) и отстирывается не до конца, оставляя след ровно по ноге, так что когда одеваешь не видно:).

И для всех поклонников сланцев, шлепанцев, сабо, ощущаются при носке песчаные преграды:). Песок залетает и приходится снимать вытряхивать и идти дальше, правда это недостаток всей обуви такого вида.

В этих сабо Paolo Conte я катался даже на велосипеде. Не совсем удобно, но если аккуратно и размеренно, то всегда можно доехать в пункт назначения.

Несколько раз попадал в дождь и самое главное ничего не отклеилось и не отвалилось.

Очень важным моментом хочется отметить, что они именно белого цвета, так как в жару и к светлой одежде весной, летом, осенью очень даже кстати.

P.S. На фото конечно вид уже немного уставший, на ноге смотрятся более презентабельно!

Главное, что я вынес из этого дорого бренда: качество Paolo Conte - на высоте! Очень доволен и все рекомендую!

комфорт
простота чистки
Общее впечатление: Мужские сабо Paolo Conte- практичные и удобные
2013-05-26T20:29:43+04:00 5 лет, 6 месяцев назад