Витамины Pharmamed Man's formula – Мужское мнение- эффекта 0!

Достоинства

На халяву и уксус сладкий

Недостатки

Чуда не произошло

Моему тестю знакомые подарили упаковку Man's formula Больше чем поливитамины, но так как он не любит ни ходить по больницам, ни принимать какие либо препараты, он отдал их мне. С большой неохотой я взял эти витамины и стал изучать состав и для чего они вообще нужны.

Упаковка красивая, качественная, со всей необходимой информацией. Из нее я узнал что витамины произведены в Штатах и прошли сертификацию по системе Госстандарта в России. Также довольно подробно описываются сами витамины (какие и сколько) и активные компоненты

И наконец описывается то чем они хороши:

Внутри упаковки находятся 4 пластины по 15 капсул в каждой (т. е. 60 шт. всего):

И так, пропив эти витамины весь курс, в течении месяца, я абсолютно никакого воздействия их на организм не обнаружил. Иммунитет не скажу что повысился, хоть существенно не болел, но банальный насморк ни куда не исчез. Какого-то всплеска в плане "мужского здоровья" не наблюдалось, все в обычном режиме. Работоспособность осталась на прежнем уровне. Единственное могу отметить, что ногти укрепились, стали лучше срастаться с мясом на пальцах- может от тех самых витаминов, ну а может просто самовнушение что в витаминах, а дело в банальном питании.
Хорошо что хоть бесплатно смог испытать эти витамины, а не выкинул деньги на ветер.

Время использования: 2015
Общее впечатление: Мужское мнение- эффекта 0!
2015-08-06T20:17:43+03:00 3 года, 4 месяца назад