Российский коньяк пятилетний "Старейшина" – мягкий коньяк который хорошо пьётся

Достоинства

хорошее качество;

Недостатки

не обнаружено;

Недавно моя мама ездила в гости в россию и в подарок от туда привезла домой Российский коньяк "Старейшина" пятилетней выдержки. Обычно я пью 3-х звёздочный коньяк потому, что мне не нравится 5-ти звёздный из-за вкуса и послевкусия. А тут я попробовала и была приятно удивлена, коньяк мягкий, очень легко пьётся, прекрасное послевкусие, и после употребления такого коньяка конечно остаются приятные ощущения. Могу смело сказать, что коньяк действительно хороший жаль, что у нас таким не торгуют. По крайней мере я не встречала в продаже такой марки коньяка.

Упакован коньяк вот в такую коробочку. Сверху и на боковых сторонах каробки насписано название коньяка.

Внутри в коробке бутылка удерживается во так:

В аннотации к коньяку указано, что создан он из испанских коньячных дистилляторов региона "Кастилья Ла Манча". Выдержан 5 лет в бочках из лимузенского дуба в погребах компании АLVISA (Испания).

Произведён он под контролем Алвиса Алкохол Груп, Испания на Ставропольском вино-коньячном заводе, (совместное производство).

На бутылке надпись не приклеена как на многих наших бутылках, а краской залита на стекло таким образом, что если провести по надписи рукой то чувствуется каждая буковка. Бутылка имеет на себе фирменные знаки.

Коньяк в себе содержит 40% спирта. Бутылка 0,5 л.

Производство данного коньяка сертифицировано по ISO 9001.

вкус
запах
послевкусие
тара
Время использования: 1 месяц
Год выпуска/покупки: 2012
Общее впечатление: мягкий коньяк который хорошо пьётся
2013-02-22T16:04:27+04:00 4 года, 8 месяцев назад