Частная клиника "Солнечная" (Россия, Краснодар) – На мой взгляд лучшая частная клиника в городе

Достоинства

Сервис, чистота, скорость приема и записи

Недостатки

Нет

К сожалению, в нашей стране бесплатная медицина не всегда и не во всем устраивает нас, обычных жителей и налогоплатильщиков.

Поэтому иногда приходится обращаться за помощью к специалистам из платных клиник.

Впервые я обратилась в клинику Солнечная, будучи беременной, а именно на узи к очень известному и хорошему доктору нашего города, шла именно к ней по рекрмендациям и отзывам, но, думаю, другие врачи там не хуже делают узи.

Что поразило-скорость записи. То есть я позвонила и мне назначили буквально через день. Так же приятная мелочь, что в день записи девгчки звонят и напоминают о приёме, для меня это показатель наивысшего сервиса.

Прийдя туда так же была поражена вежливостью девочек в регистратуре, я уже привыкла в бесплатной поликлинники выслушивать о себе много нового, а тут все вежливо и по делу.

При входе большой холл с пуфиком, на котором удобно одевать бахилы. Бахилы, разумеется, бесплатные. В коридорах удобные мягкие диваны, которых вполне хватает для всех пациентов.

Так же в коридорах имеются пеленальные столы, так как данная клиника имеет и детских врачей.

Записалась я на определенное время и прмерно в это время и прошла, не пришлось ожидать часами под дверями, как это бывает в бесплатных поликлиниках.

Повторно я туда обращалась уже на более поздних сроках, все так же на узи и так же была всем довольна.

После рождения малыша нам так же пришлось обратиться в клинику Солнечная, к врачу-ортопеду.
Врача нам посоветовпли знакомые, как самого лучшего, действительно, он очень грамотный и высококвалифицированный.

К ортрпеду мы приехали раньше назначенного времени, я заглянула в кабинет к врачу и он сразу пригласил нас на прием, я извинялась, что в неприемное время, так как он принимает с 17, а я приехала в 16.40, но он сказал, , что не гоже с маленьким ребенком по коридорам торчать и ждать положеного времени. Ну согласитесь, в бесплатной поликлинике никто бы так не поступил, они лучше бы чай попили, чем приняли раньше времени. А ведь они так же получают заработную плату и не бесплатно там стдят. Ну ладно, суть не в этом.

Главное, что сервис и грамотность врачей меня лично очень подкупают и я, по необходимости буду обращаться туда снова. Всем знакомым так же рекомендую эту клинику. Для меня она удобна ещё тем, что находится примерно в нашем районе, не нужно через весь город ехать по пробкам.
Конечно лучше вообще не сталкиваться с врачами, но, увы, это практически невозможно в наше время.

Всем здоровья крепкого!)

Улица: ставропольская
Город или поселок: Краснодар
Регион (край, область, штат): Краснодарский край
Район: городской округ Краснодар
Общее впечатление: На мой взгляд лучшая частная клиника в городе
2015-01-20T21:42:32+03:00 2 года, 10 месяцев назад