Служба доставки японской еды "Джей Таун" (Россия, Пермь) – на троечку

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

очень мало имбиря, невкусные роллы

О Службе доставки японской еды "джей таун" я впервые узнала из интернета (а именно благодаря их группе "в контакте").
Цены у них нам показались недорогими, ну и мы с подругой решили воспользоваться их услугами. В тот день у подруги было день рождения и в честь этого нам сделали скидку 10%. Доставка от 500 рублей бесплатная.

Мы решили заказать сет роллов "джей таун", который нам доставили примерно в течение часа.
Цена вопроса 650 рублей, а со скидкой именинника он нам обошелся в 585 рублей.

В сет входит 6 видов роллов (Филадельфия, Веджи с сыром, Унаги, Сакура, роллы с омлетом и с огурцом).
Вместе с роллами нам положили 4 пары палочек, имбирь, васаби, салфетки и купон (кстати, если собрать 6 таких купонов, то можно получить сет бесплатных роллов).

Сразу хочу отметить, что имбиря было ничтожно мало (на мой взгляд такая порция рассчитана только на одного человека),

ну а соевый соус оказался слабоват и практически безвкусен (мне даже показалось, что он был разбавлен водой).
Ну а сами роллы я оцениваю лишь на троечку, т. к на мой взгляд они не очень вкусные, да и к тому же суховатые. Мне показалось, что им не хватает сочности. Подруга тоже осталась не в восторге.
Больше мы их точно закажем.

парковка
качество блюд
Дом №: 87
Улица: Куйбышева
Город или поселок: Пермь
Регион (край, область, штат): Пермский край
Район: городской округ Пермь
Общее впечатление: на троечку
2015-10-27T17:00:51+03:00 2 года, 5 месяцев назад